ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 622005, г. Нижний Тагил. ул. Металлургов, д.25
  • +7 (3435) 40-38-28

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ

В период с 26.08.2019 по 27.09.2019 в Межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Свердловской области (далее – МУЦ ГУФСИН) проходили обучение слушатели 6 заезда по программе профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в УИС (учебные группы №№ 57-63,).

Слушатели курсов профессионального обучения по профессии 17328 «Проводник (вожатый) служебных собак» с разыскными (патрульно-разыскными) собаками (учебная группа № 64) проходят обучение в период с 02.09.2019 по 22.11.2019.

Переменный состав МУЦ ГУФСИН, представляют учреждения 7 территориальных органов ФСИН России:

          ГУФСИН России по Свердловской области,

          ГУФСИН России по Челябинской области,

          ГУФСИН России по Пермскому краю,

          УФСИН России по Курганской области,

          УФСИН России по Тюменской области,

        

  УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре,           УФСИН России по Ямало-ненецкому автономному округу.

  Помимо освоения учебной программы слушатели участвуют в культурно-массовых мероприятиях, а также в Спартакиаде МУЦ ГУФСИН.

  В рамках Спартакиады МУЦ ГУФСИН проведены турниры по шахматам, шашкам, дартсу, подтягиванию на перекладине, отжиманиям на брусьях, силовому упражнению (сгибание, разгибание туловища) среди женщин, армспорту среди мужчин, армспорту среди женщин, настольному теннису, мини-футболу, гиревому двоеборью.

В личном зачете неоднократными победителями и призерами Спартакиады стали:

  слушатель группы № 58 прапорщик внутренней службы Салават Хабибов, инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны ФКУ ЛИУ-17 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (1 место по шахматам, 1 место по дартсу, 1 место по подтягиванию на перекладине);

слушатель группы № 57 майор внутренней службы Евгений Минаков, старший инспектор отдела безопасности ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области  (1 место по подтягиванию на перекладине, 1 место по отжиманиям на брусьях);

слушатель группы № 59 прапорщик внутренней службы Дмитрий Антонов, младший инспектор отделения по конвоированию отдела по конвоированию ФКУ УК ГУФСИН России по Челябинской области (2 место по подтягиванию на перекладине, 3 место по дартсу, 3 место по отжиманиям на брусьях);

слушатель группы № 63 прапорщик внутренней службы Семен Субботин, младший инспектор дежурной службы ФКУ СИЗО-1 УФСИН по Тюменской области (2 место  по отжиманиям на брусьях, 3 место по подтягиванию на перекладине).

Итоги Спартакиады в командном зачете по учебным группам:

          1 место - учебная группа № 57;

          2 место - учебная группа № 58;

          3 место - учебные группы № 60, 63;

          5 место – учебная группа № 64;

          6 место – учебная группа № 59;

          7 место – учебная группа № 61;

          8 место – учебная группа № 63.

Победу в турнире по мини-футболу одержала команда учебной группы № 58. Второе место заняла команда учебной группы № 64. Третье место – у команды учебной группы № 62.

Лучшим игроком турнира по мини-футболу признан прапорщик внутренней службы Иван Шепелев, младший инспектор отдела охраны ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тюменской области, лучшим бомбардиром по результатам забитых голов стал младший сержант внутренней службы Герман Зубарев, младший инспектор 2 категории отдела охраны ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тюменской области.

         

          Итоги Спартакиады в командном зачете по территориальным органам ФСИН России:

          1 место - сотрудники учреждений ГУФСИН России по Свердловской области.

          2 место - сотрудники учреждений УФСИН России по Тюменской области;

          3 место - сотрудники учреждений ГУФСИН России по Челябинской области;

       

   Участникам Спартакиады МУЦ ГУФСИН, занявшим I, II и III места, а также игрокам, отличившимся в турнире по мини-футболу, на общем построении в торжественной обстановке вручены дипломы.

         

  Информация о ходе, результатах Спартакиады МУЦ ГУФСИН, фото-материалы о проведении Турниров среди слушателей 6 заезда 2019 широко освещалась в стенной печати МУЦ ГУФСИН, а именно в выпусках боевых листков каждой из учебных групп. В начале последней учебной недели состоялся традиционный конкурс «Лучший редактор боевого листка». Жюри, назначенное от постоянного состава МУЦ ГУФСИН, присудило победу в этом конкурсе редактору учебной группы № 59 прапорщику внутренней службы Елене Карпюк, сотруднику специального учета отдела специального учета ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области.