В Межрегиональном учебном центре прошли мероприятия, посвященные "Дню физкультурника"
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 622005, г. Нижний Тагил. ул. Металлургов, д.25
  • +7 (3435) 40-38-28

В Межрегиональном учебном центре прошли мероприятия, посвященные "Дню физкультурника"

В Межрегиональном учебном центре прошли мероприятия, посвященные "Дню физкультурника" В Межрегиональном учебном центре прошли мероприятия, посвященные "Дню физкультурника"

В Межрегиональном учебном центре прошли мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Так, в выходные дни сотрудники и члены их семей под руководством и непосредственном участии врио начальника ФКУ ДПО МУЦ ГУФСИН России по Свердловской области подполковника внутренней службы Евгения Харитонова посетили базу отдыха «Чайка», где был организован турнир по волейболу. Тем более, что сам Евгений Харитонов является действующим чемпионом по волейболу среди учреждений ГУФСИН 2019 года. Все участники Дня физкультурника с удовольствием поучаствовали в спортивных мероприятиях.
Также сотрудники сплавлялись по реке Чусовой. Протяженность сплава составила 90 километров с восхождением на камень Омутной, Дыроватый, Камень Столбы. Сотрудники с пользой для здоровья провели время: купались, загорали, организовали баню-каменку. Свой сплав по реке Чусовой закончили у деревни Ослянка.

В учебном центре очень много спортсменов, которые приобщают весь личный состав, слушателей к занятиям спортом. От всей души поздравляем их с праздником, желаем им новых спортивных достижений.