Выпуск слушателей 2 заезда 2021 года
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 622005, г. Нижний Тагил. ул. Металлургов, д.25
  • +7 (3435) 40-38-28

Выпуск слушателей 2 заезда 2021 года

Выпуск слушателей 2 заезда 2021 года Выпуск слушателей 2 заезда 2021 года

В Межрегиональном учебном центре (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области подошел к завершению второй период профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительную систему России.

В результате обучения допущены к итоговой аттестации 120 сотрудников УИС Урала, из них 68 сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области.

01 и 02 апреля под руководством начальника центра подполковника внутренней службы Евгения Харитонова и при непосредственном участии начальника отделения профессиональной подготовки отдела кадров ГУФСИН капитана внутренней службы Ильи Нахка проведена итоговая аттестация в форме квалификационного экзамена. Экзамен проводился в 2 этапа: первый - теоретический, второй этап - практический.

На торжественном построении, посвященному окончанию обучения в учебном центре, Евгений Харитонов сказал напутственные слова выпускникам, пожелал долгой и продуктивной службы в учреждениях и органах УИС, вручил свидетельства об окончании обучения, а также почетные грамоты и благодарственные письма за активное участие в общественной и спортивной жизни центра.

Профессиональное обучение проходили сотрудники территориальных органов ФСИН по Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областям, по ХМАО – Югре и ЯНАО.

По итогам двух периодов обучения в 2021 году дополнительное профессиональное образование получило 249 сотрудников УИС Урала, большая половина из них, а именно 126 сотрудников, Свердловской области